Светлана Неврова

Телевизор Samsung LED начал показывать с оттенками зелёного. В чём проблема?

Nihao Nihao

Я в этом не очень шарю, но у меня был старый монитор он тоже так показывал, а еще изображение подмигивало. Я думаю он испортился изза старости

Ol
Olesya

экран кругловатый или плоский если круглый значит нужно его поставить дня на два в холодное помещение