Сергей

LED Телевизор Samsung UE32EH5007 и UE32EH5047. Какой из них лучше и в чём отличия?

к

Olga Hlinovskaya

честно говоря, просмотрел характеристики - разницы не увидел. Серия одна. Сам, когда смотрел телек для кухни, между UE19ES4030 и UE19ES4000 разницы, кроме цветной окантовки передней панели (у одного синяя, у другого красная) вообще не увидел - абсолютно идентичны. Советую скачать инструкции и сравнить.