Назира Дуйшенбиева

Что можно сделать из КПК?

Есть КПК Samsung i170. Есть блютуз. АКБ не держит и часа работы без подзарядки, то есть можно юзать только на зарядке. Без сим-карты (она на другом телефоне) . Может можно как-то через блютуз что-нибудь сделать, соеденив с компьютером. ? ЮСБ отсутствует. Можно ли каким-то образом использовать как ТВ? (бред)?

Вай-фая и ФМ нет!!!

И как насчет вот этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . ru/programs/170-560-x-play-studio-download.shtml

Максим Мочейко

купи подходящий по размерам новый акб, припаяйся проводками и юзай дальше.. .
через бт можно управлять компом как мышь или пульт