Сергей Горкунов

Кпк с маечком

есть ли такие программы, если на кпк есть маячек и и отслеживается где находишся.. . как сделать так, чтобы не было видно где находишся, не отслеживался маршрут. Работаю мерчандайзером .Дали кпк чтоб отслеживать маршрут. Как с этим бороться?
Когда приходила на работу -не было такого .Работали на результат. Закончила в 2 часа дня и хорошо. Главное результат был а не время на работе. Начинать можно было и в 7 утра + не ходила на обед и раньше естественно освобождалась. А сейчас так нельзя. Хоть в 7 утра начинай раньше 18-00 с точки уйти нельзя. Позже можно.

Андрей Петухов

Вариантов несколько, самое простое - выключи КПК и тебя станет не видно.
Но учти, что за это тебя оштрафуют.