Ни
Нина

Отмечают ли развод за столом, как свадьбу? С песнями, спиртными напитками, подарками.

С приглашениями друзей, кортежем итд.

Инна Жуманиозова

Было бы здорово. Пора вводить это в массы!

Esen Umarov

одна из сторон точно отмечает....)))

Оксана Харитонова

ну кто ж вам может это запретить)
а накануне, вместо мальчишника, - последняя супружеская ночь?)))

Татьяна Самошина

Пьют, гуляют, забирают подарки, кричат: "Сладко !", а разводящиеся плюют друг другу в физиономию...

Maksim Bezbah

Отмечают. я гулял ...)))))
Очень душевно посидели, приятно вспомнить....)))))

Atahanjan

Хм.. . я думаю всё таки нет.. . На свадьбе пьют и празднают в знак веры в светлое будущее молодожёнов, а развод - это знак, что светлые надежды не оправдались - стоит задуматься...

Ekaterina Gridneva

хорошая мысль)))

Владимир Миллер

А то, Вы не знаете!

Анастасия Головина

Отмечают так же как и поминки

Алексей Антипов

В последнее время появилась тенденция отмечать развод как праздник. Обычно, конечно, празднует одна из сторон, но не исключено празднование и обоими бывшими супругами. Как правило, бывшая жена (муж) зовет подруг (друзей) , заказывает "разводный" торт и устраивает гулянку по поводу начала новой ~свободной~ жизни.

Владимир Ильиных

отмечают, отмечают. Вторые половины со своми новыми супругами

Шухрат Сайдалиев

Истинное счастье - тихое...

Людмила Кочетова

Иногда и на похоронах песни поют.