Дмитрий Шашков

Нид хелп! Для поступления в колледж надо слепить зуб из пластелина, кто знает как лепить, либо ссылку на видео, помогите

плиз, зарание спасибо.

Димон Быков

гггЫгг, это что ж за колледж такой, что там зубы нужно лепить? почему пластилин? полимерная глина гораздо лучше! в любом случае есть множество мастер-классов в инете по фигурной лепке, там показывают какие нужны материалы и инструменты, гугл тебе в помощь)