На
Наталья

Воскресное утро обладает особой атмосферой, торжественностью и чистотой, это благодаря молитвам христиан?

* собрания проходят именно по воскресеньям утром.

Сергей Денисеня

у природы нет плохой погоды...

Ксения Ткач

Это благодаря тому, что с вечера убрался в доме ))))))))))))

Инна Ушакова

Конечно.

Кстати, собрания проходят не только по воскресеньям утром 🙂
но по воскресным утрам - чаще и народу участвует больше.

Дарья Маренкова

Вряд ли. Просто вчера все буйные перепились, и сегодня спят до обеда. Потом опохмел, и вечер пройдет как всегда.

Alex Korn

У меня каждое утро обладает особой атмосферой, торжественностью и чистотой

Чем воскресное отличается от остальных?

Виктория Никишина

когда на работу не надо и ты можешь спать сколько угодно - любое утро будет особым, торжественным и чистым =))

Alena Табачникова

Благодаря мне...)

Анна Гришачкина

Обычный день, который хорош тем, что не надо ни свет ни заря тащиться на работу

Дмитрий Дмитров

Бог сотворил весь мир прекрасным.

Сергей Абреев

благодаря Богу и молитвам христиан

Юл
Юлия

Странно.. . но почему воскресное? Согласно Писанию, должно быть субботнее)) )
А для меня, каждое утро - замечательное и день, и вечер, да и ночь прекрасна)))

Ан
Антон

Бог благословил седьмой день. Я всячески отказываюсь трудиться зарабатывая на жизнь в этот день потому что все от Бога.

Ритатуля

Вот гады про субботу забыли. А им ихняя бога субботу славить настоятельно рекомендует.

Артем :)

Что же они так ленивы. Есть собрания, которые и встают раньше и каждый день заботятся о чистоте души и атмосферы.