Светлана Байкова

Предки христиан это динозавры?

Elena Agapova

Эволюция- это обман. Человеки созданы Богом

Даша

Нет, пища динозавров.

Сергей Шпак

Вопрос из религии и эволюции. Либо с точки зрения религии или эволюции, но скорее всего "произошли" и "предки" относится к эволюции. От кого произошли динозавры тогда посмотрите в интернете.

ОК
Оксана Карцева

Судя по мозгу и кровожадности - да.

Евгений Сазонов

Нет, их предки евреи Адам и Ева.

Татьяна Пепелина

Нет, у них те же самые предки, но они предпочитают что бы их считали сделанными из глины, как фарфоровые чашки.

Сергей Шеметов

Евреи-иудаисты.

Евгений Неделько

Вначале было слово. И пошло, и поехало. И до сих пор -бла-бла бла.

Ирина П

правильно думаешь динозавры затем мамонты потом человеки потом чупакабры и вообще сходи на всякий случай в школу может там что-нибудь знают