Ирина Чиглий

Когда Россия наконец вернёт себе обратно все территории планты Земля, ведь мы предки динозавров?

Ольга Матвеева

Ёрничаешь, говно? Недолго вам осталось смехуёчками заниматься. Побалуйся напоследок.

Александр Никешин

одной шестой части света с названьем кратким РУСЬ достаточно

Натали

Чет у вас там майданутость в Киеве затянулось?)))

Лиличка Чаплыгина

Причем здесь укры -- предки говна динозавров.... и Россия?

Фая. Аитова

Да )))))Вы предки динозавров ))))))) Они произошли от вас )))) ...Дебил . ПОТОМКИ !!!Плохо с образованием на Украине, да ? )))

Денис Савельев

А что мы заняли??? Пиздун!!!