Елена Васютина

Для чего необходимо контролировать деятельность монополий?

Екатерина Болдырева

Мононополия ведет к повышению цен и к снижению качества.

Gad Hax-Hax

Что бы была возможность получить бабло и сделать честное лицо на заседании правительства.

Наталья Труфанова

Чтобы конкуренция была в борьбе за покупателя. Высокое качество, низкие цены...

Valya Kotik

Для того чтобы не было грабительского ведения бизнеса. например скупил 80% цементных заводов в России и поднял цены на цемент - брать все равно будут строительство не остановят, а строители учтут это в стоимости жилья (как это у нас и было).