Olga Ramskaya

Антимонопольная деятельность государства. Методы поддержки конкуренции и борьбы с монополией.

Нужен ответ на вопрос экзамена по экономической теории "Антимонопольная деятельность государства. Методы поддержки конкуренции и борьбы с монополией. " Кратко, чтобы можно было ответить и все, рефератов в интернете предостаточно, а нормального ответа который можно сразу прочитать и понять нет.

Помогите, пожалуйста, что за методы, какая конкретно деятельность. Экзамен завтра, Рыться в рефератах и курсовых времени нет (

Марина Федотова

А у нас тоже нет. Мы отдыхаем.