Евгений Б

Где можно поискать пропавших без вести (не воинов) во время ВОВ? В "Мемориале" нужной информации нет

В "Мемориале" нужной информации нет

Виктория Назарова

нигде ссср и россии плевать хотели на всех пропавших во времена ВОВ

НЕ
Наталья Елясова

там штука была создана, точно не скажу, но там все погибшие, пропавшие, есть,. . или только собирались делать, но уже лет 6-7 прошло с того момента ..

Djonik

Танки, ты за всех решаешь и отвечаешь, ясненько

Дмитрий Харитонов

Танки как раз и прав. Сталинград стоит на костях незахороненых солдат и нет сайтов, где можно получить информацию о пропавшем без вести деде.