Оля Ковалёва

Если я соберу генератор плазмы, то я смогу ли пользоваться плазмой как электричеством и питать свои установки?

Румия

сможешь!
но только с разрешения главврача и под присмотром санитаров

L@dy Uncert@inty

Ты где учился, Антоша? То что ты хочешь - это все равно, что питать светодиод от мегаватного генератора!

Екатерина

Нет.
Потому что чтобы удерживать плазму под контролем нужно чрезвычайно сильное магнитное поле, так как ни один металл её не удержит.

Татьяна Санникова

попробуй сначала Земной климат от последствия использования нефти очистить либо исправить. а потом генерируй плазму и общайся с инопланетянами со шлемом на голове... хм да и про антенны на шлеме не забудь.

Анюта Круглова

а шуметь не будешь?

Людмила Савченко

Конечно, сможешь! Только от главврача вашей психушки держись подальше: рубильник, гад, такой отнимет!!!