Ruslan Silin

Я смог одолеть лень у своего тела, а вот как ее убрать из головы?

Кристина Валевач

читайте побольше

Alexander Safronoff

Плоскогубцами.

Дмитрий Творанович

в помощь ТРАМАЛ

Дмитрий Сидоров

Когда узнаешь мне напиши, кстати как лень из тела убрал?

Aлиза Чынгышбаева

Заменить приоритеты, например.
Лень: зачем что-то делать, если приятнее отдыхать?
Приоритет: если я что-то [конкретное полезное] не сделаю, время пропадет зря и упущенные возможности не вернешь.

Ну + еще сила воли, но это тоже тренироваться надо, потому что 'лень на выдумки хитра'
И да, собственная сила воли - обязательное условие.

Samvel Atayants

Лень это порок, ты врёшь себе. Когда мне чел. один сказал-я изменился, то я рассмеялся. Тогда я в храме разжигал кадило (прислуживал в святая святых батюшке, священнику) . Ещё называют то чудовище-страж порока, демон. Незная врага, нельзя победить-говорю, что знаю.