Юра Ракитин

если дедпулу или рассомахе отрубить голову что будет расти голова из тела или тело из головы?

Мария

опарыши будут расти - везде)))

Андрей Кураев

На себе попробуй и потом нам расскажешь

Ксения Прокофьева

если дедпулу или расамахе отрезать голову тагда им прийдёцо туга потомушто нечево расти небудет нада будет прасить кавота прикрепить голову к телу

Пашка Борисов

ничего не будет, потому что когда отрезать голову дедику или росомахе она не будет рости. Кароч они умрут

Оксана Гаврилюк

Могу сказать, что они точно не умрут. А отвечая именно на твой вопрос, то на счёт росомахи не знаю, но если дэдпулу отрубить голову, то можно её просто пришить)