Татьяна Миронова

Как перевести боксерский бой на свою сторону

Как перевести боксерский бой на свою сторону. Если гденебудь допустил в слове ошибку не ругаете живу в германие русский плохо знаю.

Elzar

для этого можно в принципе не ходить на бокс, достаточно посмотреть спаринги в интернете и пол года примерно участвовать в дружеских спарингах! месяц на 3-4 реально норм получаться начинает но если хочешь научиться для уличных драк учись без перчаток и шлема!