Алексей Севостьянов

Тонирующий бальзам "Тоника", нужны отзывы и советы к применению 😉

Недавно приобрела этот бальзам в магазине косметики. Обычной краской волосы портить не хочу, а осветлиться хочется) взяла тюбик в светлом оттенке, после первого применения волосы стали очень мягкими и сияющими, до этого кончики были довольно сухими. Но оттенок особо не изменился, может слегка, почти не заметно. Есть ли здесь девушки, которые пользуются этим тоником, нужны советы и отзывы 😉
Спасибо!))

Максим Крайнов

Тоник не осветлит волосы, он лишь придаст оттенок того цвета, который указан на тюбике, ну или уберет желтизну (в зависимости от тона). Перед приобретением ознакомьтесь с цветовой палитрой, и выберите то, что подходит именно на Ваш цвет волос. Вот кончики он действительно сушит, попробуйте перед тонированием слегка намазать кончики бальзамом для волос.

Олег Хмелёв

Нет, нет, нет!
Во-первых, он не осветлит, во-вторых -его вообще лучше не использовать, там соли металлов (почитайте состав), которые не выводятся организмом. Или ищите другой тоник, или тонируйтесь краской - это менее вредно.

Да
Дарья

Если ты попробуешь осветлится тоником на русые волосы у тебя ничего не получится. Я тонировала волосы в золотисто-каштановый, в итоге рыжий получился...