Настя

что лучше люмия 920 или гэлэкси с 3? у кого 920?поделитесь впечетлениями. какие плюсы? минусы?

Валерий Разгуляев

На 920 мало приложений, она толстая и тяжёлая, слишком дорогая.

Иван Пашков

Эргономика устройства неплохая. Есть к чему надо привыкать. Это безусловно минус, но небольшой. Конкретно, это не толщина, здесь все неплохо, в руках держать удобно. Тяжесть вообще не ощущается. В основном недостаток - поднять или перевернуть апп, грани гладкие и закругленные. Но я уже привык. Надо привыкнуть также к расположению кнопок, чтобы не было случайных нажатий. В остальном пользоваться устройством очень приятно и удобно. Яркий и высокой четкости экран, качественный и громкий звук. Смотреть фильмы, слушать музыку, серфить по сети чрезвычайно удобно. Камера очень неплохая. Насчет приложений правда, что пока выбор не так хорош, как на айфоне. Но Майкрософт постоянно предпринимает меры по улучшению этой ситуации.