Виктор Березовский

Кто поскажет сколько может стоить молитвенник 1902 года издания.

Есть в наличии экземпляр молитвенника издания 1902 года. Кто скажет? сколько он может стоит?

Павел ____________

ну я посмею предположить, что 300 т. р. стоит и то это скромно.

Айбек Замирбеков

300 т. р. ??Ясновидящий оценщик! О, научи меня таким фокусам, без фото, без какой-либо информации! Мастер, мастер да и только!
Вот для примера сцылко http://molotok.ru/listing.php/search?string=РјРѕР» итвенник+&category=0&sg=0 как видим, недорого.
А почему категория Прочие промтовары?

Iriska ;-)

на этот вопрос может ответить только эксперт.