Александра

Как избавиться от фанатства?

Не так давно начал увлекаться творчеством одного известного режиссера. смотрел один фильм за другим.. . зафанатился. . начал пересматривать, изучать его биографию, вникать в подробности, нюансы различные. Что мне в принципе не надо. И попал под влияние чужого мнения. Сам занимаюсь изобразительным искусством - и теперь понимаю, что теряю свою индивидуальность. Со мной это не в первый раз. Как от этого избавиться? Может дадите стоящий совет? Спасибо.

Алексей Ивахненко

Добрые христиане воображают себе, будто Господь Бог имеет самую внушительную картотеку.

Игорь Игорь

воспитывать силу воли.
осознанно относиться с разумной долей сомнения.
самый ли это лучший вариант?
полезно и недостатки поискать 🙂