Юл
Юлия

Красная нить судьбы.

Везде пишут по-разному.. . Где она завязывается (щиколотка, мизинец, запястье) ? И на левой или на правой?
Где её можно завязать символично?

Унтан Султан

это стринги...

Марина Рябова

Сразу после французской революции её завязывали на шею (как символ отрубленной на гильотине шеи)

Конфетная Зая

Если от сглаза - на запястье красная шерстяная нитка, на левой руке.

Сергей Бехли

У китайцев на щиколотках, у японцев на мизинцах.

"Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено встретиться, несмотря на Время, Место и Обстоятельства. Нить может растянуться или спутаться, но никогда не порвется. "

Иван Головащенко

меСяЧнаЯ... полоса жизни..)))