Lena

Можно ли носить красную нить для мусульманин? красная нить ( на запястье) от сглаз, на удачу.

Алёна Маринина

иудеи носят красную нитку, мусульмане нет. А напрасно, помогает всем. В каждой мечете можно получить совет, что делать от сглаза и порчи и как снять. У них нет оголтелого неприятия магии

Андрей Щипилов

Можно
это же не религия

банально переключает энергетику человека, от верований не зависит