Влад Цишковский

Как правильно провести обряд завязывания красной нити на запястье?

А именно, какую молитву нужно читать при этом? Знаю, что это каббалистический обряд, но каббалу не исповедую. Знакомые посоветовали завязать от сглаза.

Ма
Мадина

к каббале не имеет никакого отношения. Там все серьезно. А это старославянский обряд. Ниточку, ленточку или лоскуток можно привязать куда угодно - смысл в том, что его красный цвет будет на себя сглазы притягивать.

Же
Женя

Никак не нужен. Молитвы это в православии, а здесь это уже к религии не относится.
От сглаза это никак не поможет. Носят крест, если вы крещеная. Сильнее защиты нет. Да и с крестом любой маг пробьет вас, это не проблема.