Отабек Мусаев

как носить счастливый рубль на удачу?

как носить счастливый рубль на удачу? можно ли сделать в нём дырочку и поверить на шею?

Наталья Ведищева

у кормане лучшее- шея для хомута и крестика с иисусом

Кирилл

обязательно в кошельке еще лучше красного цвета

Дима Сашин

Рубль должен быть серебряным (металл Луны) . И носить его надо под левой пяткой. Левая часть тела - женская. Нижняя часть тела - темная, незорошая. В целом, левая нижняя нога - точка в координатном пространстве стихий, символ стихии Земли.
См http://otvet.mail.ru/question/79746188/