Юля Макарова

"Удача" или мне пздц?

нашёл работу, добераюсь на велике, 3 раза в течение 3 недель ломается велосипед в одном и том же месте по пути на работу. Сначала цепь, затем педаль, после колесо. Всего бы ничего вот если бы сегодня на другом велике который я взял не порвался бы тросс для скоростей... Что скажете господа? какова вероятность такой "удачи"?

Анна Дайлиденко

Что то вас не пускает на работу, задерживает, предупреждает, проявите бдительность.

Татьяна

Ну так посмотри это место, не твое ли оно. Внимательно посмотри.

Оксана Цуркан

похоже у вас там один металолом

На
Натали

проезжаете аномальную зону-измените маршрут!