Артем

Нужно ли легализовать продажу органов (человеческих) ? Или это приведет к худшему, чем сейчас?

Андрей Козловцев

Безусловно нужно. Данная реформа позволит показать весь нынешний темный рынок, к тому же все станет прозрачно, если ввести регистрацию, заверение продажи у юристов, что бы и человек в случае чего был застрахован от обмана и было видно, кто покупает и зачем.