Оля Ли

3 худших человеческих качеств

Оксана

зависть жадность равнодушие

Ba
Bad

1) Лень
2) Эгоизм
3) Безразличие

Именно в таком порядке - от самого худшего к наименее худшему.

Юля

Способ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ друг с другом, где КАЖДЫЙ хочет быть первым и всё что используется им для достижения этого . Всё это и КАЖДОЕ в отдельности плохо . Надо бы менять способ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ на другой - ВЗАИМОПОМОЩИ ДРУГ ДРУГУ и желание помочь КАЖДЫЙ КАЖДОМУ при АБСОЛЮТНОМ РАВЕНСТВЕ и РАВНОДОСТУПНОСТИ ко ВСЕМ БОГАТСТВАМ Земли НАШЕЙ ВСЕХ ЛЮДЕЙ

Александр

Ну ето канешно егоизм Нацизм и также неумешения слушать других

Галина

Предательство, ложь, равнодушие, издевательства, поклонение деньгам и силам зла, зависть, развратность, жадность, гордыня.. . Выбирай!

Ри
Ринат

Зависть, лень и жадность

Ал
Альбина

жадность, лицемерие, неумение слушать других

Юлия

Зависть
Трусость
Жадность