Мария Руденко

В жизни черновиков нет. Все и всегда есть чистовик. В том смысле, что время вернуть нельзя и переделать.

Что можете дополнить?

Элина Герасимова

Прошлое не вернешь и не переделаешь. Ну и ладно. Меня там больше нет. И прошлое меня ничуть не обязывает как-то его использовать, опираться на него в настоящем, пользоваться теми же убеждениями, которыми я пользовалась в прошлом, жить также, как я жила в прошлом. Я каждый миг умираю и каждый миг рождаюсь)

Александр Васильев

Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Настенька

можно слегка "подправить"...иногда...

Andrey Shishov

главное, всегда можно начать с чистого листа