Елена Пятова

с помощью какой программы пакетно перевернуть некоторое количество видеофайлов на 180 град (по 1 файлу не вариант)

Михаил Мороз

да хоть в Пиннэкле.. . диалог- копировать эффект - применить эффект к группе файлов.. . в Премьере и Эдиусе ещё проще - эффект бросить на группу файлов.. . что тут непонятного... ах, да какой.. . ну так посмотрите в вашем редакторе как он называется...

Анастасия Короткова

virtualdub, фильтр flip vertical.
удачи!

p.s. естественно, при сохранении выбирать пакетный режим рендера.