Максим С

Ооо, какая зарплата какие дороги, какие люди, какие цены.. . Как же хорошо у нас, в России, правда?))

Ан
Антон

Хорошо только там, где нас нет!

Arkaxa

да нормально- за садик-платим, за учебу-платим, за лечение-платим, за дорогиплатим.... и лишь работаем-бесплатно....

S.
Serega- .............

Ты из КАКОЙ России?

Жора

Да действительно, единственная страна которая может с этим поспорить, - это Эфиопия

Екатерина Криворучко (Остроушко)

в вопросе уже не влезло "на рублевке"?