Анна Мурашова

Как считаете, женщина-стрелец сексуальна? способна на сильные чуства ?

Victoria Eduardovna

Разные Стрельчихи бывают.

Человека надо знать.
Под одним знаком может родиться светская леди и бомжиха.

Paruyr Bayramyan

Есть два типа Ж~Стрельцов: унисекс (мальчишеская стрижка, вечные джинсы) и королева бала (платья, драгоценности, вкус на грани провокации.) И та и другая обладает шармом и сексуальностью, но некоторые Ж~Стрельцы всю жизнь живут в счастливом неведении относительно этих своих качеств. А насчет сильных чувств~еще как способна. Просто не устраивает из этого драм~кружок и многое может маскировать юмором.

Дмитрий Мыздриков

Женщина сексуальна или нет независимо от Знака Зодиака.

Ирина Семочкина

А при чём тут знаки зодиака? Всё в нутри вас.

Наталья Кожанова

Женщина - стрелец, она ПО СОЛНЦУ! По Солнцу человек ПРОЯВЛЯЕТСЯ, Солнце не является "сексуальной планетой". Женщина - Стрелец с таким положение Солнца необъятная как минимум, так как управитель ее солнца - Юпитер, планета расширения, планета "удачи" все время склоняет ее объять необъятное, у таких людей как правило, много друзей, много контактов, много знаний, в том числе философских, их все время тянет познавать культуры других стран и т. п. О сексуальности человека в гороскопе, говорят в первую очередь две планеты: Марс и Венера, вот и их нужно смотреть, еще необходимо посмотреть Луну, - это образ женщины, какая она в будущем мать и жена.

Ольга Сиротина

по личному опыту. стрельчихи очень легко привлекают мужское внимание. Обладают особым шармом. Но для них отношения игра и очень часто серьезные отношения для них большая ответственность. вот они и играются...