Grimme Gray

Кирилл! 08.06.1994!судьба? карьера? брак? подскажите если можете! пожалуйста!

На
Наташка

У вас будут периоды активности и пассивности, материального и духовного. Вас ждет испытание на выносливость, понадобится сила духа и воли, чтобы преодолеть препятствия. Собственные страхи, неуверенность следует преодолеть. Если проявите стойкость - победите. Не проявите - конец вашим мечтам. Будет возможность продемонстрировать свою превосходство над окружающими, но не увлекайтесь. Еще одно условие - следуйте принятым эталонам, пусть ваше поведение будет примером для окружающих. Тогда все изменения будут к лучшему (дела и деньги, здоровье) В личном, новая встреча и отношения, которые будут развиваться и достигнут своего пика. Удачи!