Irinka Gosteva

какая судьба у этой девушки? сколько детей будет? брак один или два? в карьере...

Ольга Маслова

Погадала на образ.

Принимайтесь за дело активно, ваше время пришло! Но не забывайте об осторожности, иначе все ваши усилия пропадут даром. Не соглашайтесь слишком поспешно на то предложение, которое вам сделали недавно или вот-вот сделают. Возможно, оно не так выгодно, как кажется на первый взгляд. То же самое относится к новым дружеским и любовным связям. Разумные ваши желания скоро исполнятся. Для дальних поездок и путешествий время неподходящее. А так же, помните пословицу: не рой другому яму, сам в неё упадёшь.