Валентина Овчинникова

Сколько по судьбе браков у девушки, сколько детей?

Надежда Моисеева

Никто этого знать не может, кроме Бога. У него свои планы и скоро Он начнёт их осуществление. Здесь не Боги сидят, а обычные люди, которые и своей судьбы не знают ни сном, ни духом.

Николай Абрамов

Не исключено три брака, один, скорее всего, гражданский. А вот с детьми будут проблемы, может быть один ребенок, и то, сомнительно.

Настенка

лично мне очень помогла экстрасенс София Литвинова, сейчас смотрю с ней 13 украинскую битву экстрасенсов

Ек
Екатерина

трое детей по судьбе