Михаил Ивашкин

Почему европейцы редко выходили сражаться с монголо-татарами как русские в поле?

Татьяна Сущевская

Боялись. Вот так монголы и захватили Лондон....

Ульяна Беляева

Им было ссыкотно. А русским- пох.

Ив
Иван

это почему вы так решили? выходили, и еще как.

Варвара Варя Саргсян

Умнее были, по окопам прятались. ))

Наталья Бубнова

Дай определение монголо татары

Iriska ;-)

Монголов на Руси и в Европе не было, татары воевали в составе русских военных дружин у многих русских князей.
На Руси в то время шла гражданская война и никакого монголо татарского ига не было, иго это выдумки немецких историков.

Барбос Арчеев

гитер прошагал по европе думая что и россия тоже самое . к чему это я? руским всегда нечего было терять кроме независимости независмось только в поле и защищаеться а г деж еще. вот сейчас у нас начинает появляться срдний класссссссс, вот впое он ни с монголами нис европейцами ни с кем не пойдет . в своихдоахбудут отсиживаться ...