Лара Гусейнова

Как вы относитесь к народному восстанию в Кондопоге (несколько лет назад) против дагестанцев и прочих?

Александра Гребёнкина

К самому "народному восстанию" - отрицательно. Все-таки все должно быть по закону, а не мнению толпы. С другой стороны, причиной этого, на мой взгляд, стала политика насильственной "дружбы народов", когда все межнациональные проблемы решались за счет русских.

Александр

Одни уроды порезали других уродов. Ай-ай-ай-ай-ай.

Максим Паницкий

Положительно...

Авторазборка Турбо-Нн

Реакция здорового организма на заразу.
Сейчас вот из-за саммита выселяют из Владика мигрантов левых.
Даешьсаммит каждый год в новом городе России!!!