Алеся Юрданова

давайте поднимем восстание как Спартак когда то, поднимем восстание против взимания налогов с физ лиц!?

Pa
Pavel

А восставших кто одевать и кормить будет?

Айгуль Куангалиева

Если учесть, то что Путяра купил армию и мусоров, то восстание задавят сразу.

Мурад Мамедов

Что Вам мешает найти работу, где налоги платить не надо, это и будет вызов системе, или же зарплата должна быть такой, чтобы не быть в дураках, вот и весь рецепт. Я с 1992г. официально не работаю и хорошо себя чувствую, но я реально перебрался в другое измерение, чего и Вам желаю. Никогда не пытайтесь учить и тем более спасать неблагодарное большинство, каждый по карме получает лишь то, что заработал, улучшайте свою карму ( это и есть смысл жизни) .