Светлана

Твоя жена в обморок падает из-за похудения?..куда худеет? уже жопа сама себя переварила))))

Елена Поспехова

За каждый зря потерянный кг, в угол на горох!!! Чтобы не заморачивала голову как стать двухкнопочным калькулятором. По мне так, Хорошей женщины должно быть много (но не слишком)

По
Поля

лечить срочно

Ма
Макс

Не пей дешевого бухла, тебя несет потом очень... ) хахаха

Al"mira Sakieva

бодречком, это полезно не надо чтобы жопа валачилась по земле :))

Юлия Яковлева

денег на еду давал?