Кэ
Кэт

здравствуйте. моя жена падает в обморок, но это не эпилепсия

моя жена падает в обморок, но это не эпилепсия местные целители все в один голос говорят, что это сглаз или порча делали свое умение но ничего не помогло. подскажите пожалуйста какой специалист или участник из передачи "битва экстрасенсов" больше и лучше подходит для решения нашей проблемы, чтоб можно было обратиться. спасибо большое заранее...

Илья Слесарев

Для решения Вашей проблемы необходима медицинская наука. МРТ головы и ренгенограмму. Колдовство не поможет...

Анютка Бондарева

Прежде, чем обратиться к врачу, посетите целителя - биоэнергетика. Да, на вашей жене негатив. Из-за него произошел сдвиг 7 оболочки и разворот импульсного кольца. Также изменена полярность импульсного кольца на противоположную. Это все провоцирует обмороки.

Артём Филатов

Вам в клинику нужно жену вести, а не по бабкам бегать. Скорее всего спазм сосудов головного мозга.

Антон Шептицкий

К врачу обратитесь и сделайте полное обследование. А за деньги вам и не то найдут и дальше сосать будут.
А так навскид.... либо низкое давление, либо беременность, может и замёрзшая.

Елена Насонова

эпилепсия и обморок это 2 разные вещи, лучше обратитесь к врачу.

Василий

Вам врачи нужны. Специалисты высшего класса. Маги непричем.

Марина Старчик

Судя по описанию, врачи вам не могут помочь. Я не думаю, что это магическое воздействие. Нужно делать диагностику и смотреть предметно. Усиливать энергетику и использовать травы.

Сергей Нестеренко

нарушение кровообращения головного мозга-тоже чревато обмороками (впрочем, как и проблемы с щитовидкой) -в БОЛЬНИЦУ быстрым шагом!

Иван Волокитин

Целители почти всегда говорят, что порча или сглаз, независимо от причины обращения.
Но ведь причина может быть и на физическом уровне . Где тонко, там и рвЁтся.
Поэтому всё-таки для начала не мешало бы обследоваться у докторов: сдать анализы, проконсультироваться в зависимости от результата анализов : или у терапевта, или у невропатолога, или у кардиолога, или у гинеколога, а может вообще и эндокринолог понадобится.