Ольга Таирова

Помогите найти исполнителя песни "Forever Young"

Проблема ясна из самого вопроса, песня у меня есть, очень нравится, что не типично для данного стиля. В вконтакте она зовётся " XCD 230 2x2 – Forever Young Dream Pop ". "Dream Pop" это стиль. Песню нашёл довольно давно, после того, как уидел рекламный ролик на канале 2х2( что называется счастливая случайность) . Горю желанием послушать ещё песни этой группы, однако не получается найти. Искал даже по текстам. Надеюсь на помощь местных знатоков) )

Текст:

I'm in the sound
I got a feeling
I won't back down
My head is reeling
Steeling in the crowd
We're not the only ones
So we see at large
We're forever young

I'm in the city
A monster towers
See all the lights
Every hour
Steeling in the crowd
We're not the only ones
So we see at large
We're forever young

Steeling in the crowd
We're not the only ones
So we see at large
We're forever young

Заранее, огромная благодарность!

Да ладн народ, не Альфавиль это, текст то совсем другой.

Нет. Это не Альфавиль ибо ни слова не исполнение не принадлежит им.

Ирина Липакова

Максимум что можете найти, это их могилы )
Альфавиль

К_
Ксю _

Но она в поисковиках так и называется! Xcd 230 2x2