Светик Егорова

Помогите найти фильм, помню, что в фильме была песня Alphaville - Forever Young,

В фильме мальчик гей танцует на машине для другого мальчика гея в каком то поле под музыку Alphaville - Forever Young,

В фильме девушка и парень гей решают куда то уехать, на шоссе фони подбирают какого то парня, который оказывается гем и стриптизером. Чуть позже девушка платит стриптизеру за танец для своего друга- гея, и он танцует на крыше машины под песню Forever Young

Отабек Мусаев

Может, этот фильм -"На дороге"