Масянька Хвостова

помогите найти фильм. не помню название

ужасы - мистика. . фильм старый. в фильме помню девушку парень убил игральными картами, кидал в нее и они в нее впивались. она была подругой главной героини. а он то ли демон был то ли связь с чем то темным была

3 нечести (черти) появились в одном городе в облике симпотичных парней. Девушки попадавшие под их чары, страдали потом от их издевательств. Один из чертей начинает ухаживать за девушкой, которая не безразлична одному парню. В дальнейшем этот парень вспоминает, что этот самый черт когда-то встречался с его старшей сестрой и которую потом нашли мертвой. Единственный эпизод точно помню - как в девушку кидали игральные карты, которые резали её тело.

Alsou Alsou

Иногда они возвращаются снова (1996 год)
http://kinobanda.net/film/8949/
http://tfile.org/video/27214/details/
Продолжение фильма“Иногда они возвращаются”.Фильм снят по мотивам книги Стивена Кинга. 30 лет назад психиатр Йон Портер потерял сестру. Она стала жертвой тайного ритуала демонов во плоти, а он стал свидетелем этой жуткой казни. Спустя много лет при загадочных обстоятельствах погибает его мать. Дьяволы вернулись? Да, и теперь опасность подстерегает всех жителей маленького городка. В одном из новых приятелей восемнадцатилетней дочери Мишель он узнает того, кто лишил жизни сестру. Девушка может стать следующей жертвой нечистой силы.. .