Jackk

помогите найти фильм, название не помню

Местный маньяк убийца, убивает женщин, но перед убийством он их записывает на камеру. Никто из местных жителей не подозревают, что маньяк находится среди них.. .
Концовка фильма, когда местные жители и полиция отправляются на поиски этого маньяка, он заходит в дом к женщине, которая живет в той же местности, та ничего не подозревая пускает его, в середине разговора, мужчина достает камеру и начинает снимать ее, та женщина понимает что он и есть убийца, начинает плакать и т. д.

Иван Ткаченко

парфюмер может