Mike

помогите найти фильм) ! не помню название.

парень знакомится с девушкой, которая страдает психическими расстройствами (об этом он узнает позже) , девушка проходит практику в больнице, где работает ее дядя-доктор и случайно обнаруживает, что несколько пациентов умирают при странных обстоятельствах (их лечил ее дядя) , она пытается рассказать об этом в полиции, но ей никто не верит, кроме ее парня. Они ведут самостоятельно расследование.

Алиса Рейня

Этот фильм не знаю, но есть другой по сюжету очень похожий. "Гипноз", посмотри, очень классный. Развязка непредсказуемая.