Гу
Гульназ

Можно ли подключиться к WI-FI только по IP-адресу?

У меня инет на телефоне. Раздаю с него инет себе на комп по вафле.
Дал пароль человеку. Но тот, видимо, кому -то еще его передал.
Увидел не два ( я и тот человек) , а три подключения. Поменял пароль - толку ноль. Еще раз поменял пароль - толку ноль, всё равно подключается кто-то третий. Перезагрузил телефон ( естественно, ip поменялся) - больше не подключается.
Вот у меня и такой вопрос возник. Че, есть какие-то проги, которые позволяют подключаться к вафле просто через ай-пи обходя пароль?? ? или это и просто так делать можно?
я не в теме. Если подскажете подробнее, то буду только рад))

тел люмия 800

Алексей Ахапкин

дурень! огласи модель

Татьяна Гаврилушкина

теоретически возможно, это практически фантастика, я думаю что какой то процесс эмитировал устройство

Мария Руденко

Если ТД не защищена то можно подключится по диапазону IP адресов