Кирилл

Игра The Sims 3 долго сохраняется, что делать?

The Sims 3: Gold Edition и Времена года две игры совместимы. И 30 дополнительных материалов: одежда, обувь и т. д. Вчера нормально всё сохранялось, а сейчас долго очееень.. . Что делать? У меня ноутбук.

Юля

у меня тоже долго сохраняется но ничего ето вед не оригиналы

Анатолий Сесин

Попробуй переустанови, если не получиться обнови драйвера, если уже и это не поможет значит видео карта слабенькая.