Виталий Бондаренко

Какие игры пойдут на пой ПК

Amd Phenom 965 3.40GhZ
Amd Radeon Hd 7750 4 ГБ ВИДЕО ПАМЯТЬ
8GB ОЗУ
Монитор 1440x900
Собрал на Amd)))))

Анна

вот одно интересно зачем на борту 7750 4 гектара видеопамяти: )
карту лучше взять 7770 или 7850

Роман

Странный моник очень. если честно проц и видюха не выдающиеся. а так все игры пойдут на среднячках.

Anna Anna

Видео г. . Остальное вполне. Игры новые на средних-низких из-за видеокарты

Dmitry I

все НО как другой вопрос

Елена Князева

Блин, запомните раз и навсегда - большой объем памяти нужен для 2 факторов: детализация текстур и разрешение экрана. К тому же, увеличение объема памяти в пределах одной и той же модели видеокарты всегда ведет к снижению частоты работы этой самой памяти. Короче главное - это чип, а не объем памяти.
Грубо говоря, если тебе нужно отвезти из пункта А в пункт Б 1 человека, то лучше везти на 2 местном спорткаре, чем на камазе; а вот когда надо целую тонну перевезти, то пусть медленно, но верно и за один заход отвезешь все на камазе, а на спорткаре замучаешься туда-сюда кататься отвозя по 100Кг.

Галина Жабина

Меняй на радеон 7850 или 7870 и тогда все пойдет отлично !

Светлана Богачёва

более менее, карточку заменить на HD7850, 7750 4Гб только с памятью GDDR3 для игр унылое гавно.