Наталья Наталья

Кто нибудь пользовался проф косметикой с гиалуроновой кислотой Vitastyle? Хочу маме купить, знакомая рекламировала

мамина знакомая рекламировала эту косметику, пока только в одном месте нашла где продают

Александр

У меня мама пользуется - очень хорошая антивозрастная косметика, только она еще гимнастику лицевую делает, выглядит очень хорошо

Фурсова Татьяна

Мама пользовалась

Ксения Гудова

ни один крем морщины не убирает.. научно доказано.

Дмитрий Шапилов

Моя мама пользуется несколько лет, а она у меня еще та привереда, чем попало не будет за своим личиком ухаживать. Ей прописала косметолог к которому она ходит. Я пользуюсь гелем очищающим этой косметики. От жирности помогает, прыщей нет, кожу не сушит.

Людмила Тузова

какая-то она сомнительная. типа Дешели, но без агрессивного маркетинга. Даже официального сайта нет

Лучше не надо, возьмите просто хорошую люксовую линейку по уходу. Ну или тот же проф, но Gigi к примеру, или Anna lotan

Евгений

гиалуроновая кислота это миф. ничего кроме аллергии от нее не бывает.

Олеся Лучинович

Если вы только из за гиалуроновой кислоты, то это все бред. Пользовалась, изменений ноль. Чтобы лицо выглядело лучше и моложе, надо делать ЕЖЕДНЕВНУЮ гимнастику для лица и массаж. Это намного эффективней. И делать месяцами, а желательно годами потом. А крем любой идет только для вашего типа лица.