Алия Харисова

Как вам косметика Eveiline? Кто пользовался? Хочу узнать отзывы

Елена Дарницкая

мне не понравилась. пользовалась кремом для век, заявленные проблемы, с которыми крем должен бороться - не убрал даже на 5%. так что впечатление отрицательное

Денис

мне блеск нрав и помады хорошие но тушь мне не понравилась (

Снежана Сыропущенская

смотря что именно. тональный, корректор для лица, помады нормальные. крема мне не очень нравятся. тушь даже и не пробовала.

Geroy Gs

Не нравится. Был блеск для губ, крем для век и крем для лица. Больше не куплю

Алексей Дмитриев

Косметика достаточно низкого качества. Из бюджетных лучше беларусские линии. Если позволяют средства - то приобретайте лучше косметику в аптеке.

Ол
Ольга

Честно, еще та хрень. Качества никакого.

Kuba Mamitov

не очень

Паша Дергачёв

Я ее обожаю но только для коррекции фигуры