Татьяна Стогний

Азиатская косметика, какими средствами пользовались? напишите, пожалуйста, отзывы

Какими брендами азиатской и японской косметики пользовались? Был эффект от них? отзывы напишите, пожалуйста.. . Благодарю всех за внимание!

Андрей Мякишев

Шисейдо-Япония. Очень нравится рисовая пудра. Парфюм- Шисейдо. Косметика для волос фирмы Мультабене. Так-же пользуюсь краской для волос- Япония.

Евгений Шепилев

эх, девушка. НА данном проекте ограничение по символам на 1 ответ - 4000
а чтобы перечислить ВСЕ, что я только пробовала - да еще с отзывами на каждое средство - необходимо раз в 5 больше

это
- около сотни различных ББ-кремов, "универсальных" и для сухой\нормальной кожи
- около 3 комплексных серий ухода для сухой\нормальной кожи
а также еще около десятка серий универсальных и для жирной кожи в пробниках
плюс также куча отдельных уходовых средств, особенно ночных масок едва ли не полтора десятка
- 4 серии по уходу за волосами (SHiseido Tsubaki для тонких поврежденных, Kanebo kracie naive с алоэ и с персиком, Etude house silk scarf. в планах Moltobene и Kerastase)
- куча декоративных средств
-кучу гелей и умывалок, масок очищающих и штук 5 пилингов (в основном скатки)
- много гидрофильных масел с различными функциями

из любимых могу отметить румяна Missha the style Sweet line blusher, уходку Tony Moly floria nutra-energie, гель для душа Skinfood с маслом виноградной косточки, тинт для губ Tony Moly mini tint, кисточку для подводки Tony Moly (от гелевой подводки осталась) , гель-маска для век Shills Extreme lift eye gel, консилер Tony Moly baby doll pot, тушь Tony Moly Cat's wink и серию по уходу за ручками-ножками Etude house Hand boquet

Елена Гурина

Shiseido производится во Франции)) ) это для тех кто ответил выше и ответит ниже) )
вы спрашиваете о азиатской косметике в целом как я понимаю... категорично не понравилось, все что пробовала ...простите но даже бренды не назову, . брала все что есть в магазинах в пробниках, а так же кое что таскала на пробу у моей подруги, она из Макао себе целый арсенал приволокла, но ей это в тему она филиппинка ...у ВВ азиатских отвратительая тяжеленная для меня текстура короче ну ее ...в азию эту косметику. это не панцея для европейцев )))
мне "европейцы" и "американцы" больше по душе, даже если и называют европейский ВВ пародией, все равно мне он нравится больше ИМХО!

Дина Бариева

из того, что пробовала и чем осталась довольна - скинфудовская умывалка с алоэ - реально после трёх дней применения от стянутости кожи после умывания забываю. скинфудовская же маска разогревающая - чистит поры замечательно и пахнет вкусно. из инисфри взяла тон эко и пудру бесцветную - наконец-то подобрала себе идеальный тон по цвету и текстуре.

Аня

Шисейдо. Супер! Мне нравиться все у них, кроме помад.

Дмитрий Черненко

Самый нашумевший хада лабо- эффекта пока не вижу, но немного увлажняет кожу.

Владимир Веретенников

Декоративной косметикой из Азии не пользовалась, но для ухода за лицом очень порекомендую серию Доктор Кейр. Это корейская косметика, производитель ЛиДжиХэм. Очень приятные, мягкие крема, и эффект сразу виден. Правда, это антивозрастная косметика)))

Юля Хан

я стольким пользовалась, что устану писать и не все вспомню) )
если вам что-то конкретное нужно, спрашивали бы сразу))

Дмитрий Семенов

Шисейдо - шампунь и бальзам. Выброшенные деньги, совершенно не подходит для моих волос.